Главная \ О садике \ Цена услуг и как записаться

Услуги, цены, условия

Услуги и стоимость

1.    Группа полного дня пребывания ребенка до 19:00  30 000 руб.
2.     Группа кратковременного пребывания ребенка до 13:00 24 000 руб.
3.

АКЦИЯ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ!

Разовый взнос на содержание садика первым новым Друзьям

15 000 руб.

4.   Разовый взнос на содержание садика без акции 30 000 руб.
  • Разовый взнос оплачивается при заключении договора предоставления услуг. Направлен на закупку новых методических материалов, обмен поломанных игрушек, поддержание состояния садика: мебели, стен (вы знаете что малыши любят все крушить и часто рисуют не там где мы нам хотелось бы)
  • Платежи за место в детском саду производятся до 10 числа текущего месяца. В случае заключения договора не в первых числах в течении 5 дней с момента заключения договора.

Внимание: оплата по договору производится за место в детском саду, а не за фактическое пребывание. Доп.опции читайте ниже.

Что мы даём детям:

Правильное развитие:

• Ежедневные развивающие занятия в соответствии с программой "От рождения до школы" ФГОС
  • Творческие занятия, театр, рисование;
  • арт-терапия, оздоровительная физкультура;
  • логоритмика;
  • конструирование;
  • подготовка к школе
  • развитие игровой деятельности;
  • сенсорное развитие;

Обстановка и режим дня:

• 5-разовое питание: каши, супы, фрукты, соки (собственный пищеблок, возможна организация питания для детей-аллергиков);
  • сон;
  • прогулки, при хорошей погоде 2 раза в день;
  • заботливые воспитатели;
  • уютная домашняя обстановка;
  • внимательное отношение к каждому малышу;

Дополнительные Услуги

Каникулы - мы даём возможность взять отдых от платежей, когда вы уезжаете в отпуск или на отдых, с сохранением места за ребенком на 30 календарных дней в году. Количество разово выбираемых дней вы выбираете сами, но оно не должно быть менее 5 дней и период между каникулами не менее 10 дней. И предупредить нас вы можете за 3 дня.

Заболели - мы понимаем что всем малышам иногда как и взрослым надо поправить здоровье. Поэтому если вы предоставляете нам больничный лист и справку, что ребенок полностью выздоровел, то мы делаем Вам перерасчет ежемесячной платы в части статьи Питание.

Опоздали - наша жизнь полна забот, и не всегда наши дела дают нам во время забрать наше чадо из детского сада. Наши воспитатели будут ждать вас и заниматься с ребенком, пока вы бежите к нему на встречу. Но к сожалению время ресурс который нельзя вернуть, и Вы оплачиваете нашим воспитателям каждый дополнительный час пребывания на рабочем месте в сумме 250 руб., если вы задерживаетесь более чем на 20 минут.

Также:

• наши воспитатели непременно видят что ребенок делает и как ведет себя целый день. Все свои наблюдения они непременно расскажут родителям. И если потребуется помощь специалиста (например логопеда) то мы непременно предложим её вам.
  • в течении всего пребывания ребенка мы будем предлагать Вам различные услуги - английский язык, ментальная арифметика, уроки танцев и т.п. и если вы согласитесь, мы непременно все организуем.
  • ещё в наших садах предусмотрены походы в кукольные театры, зоопарки, океанариумы и т.п. Мы также будем организовывать эти поездки и предлагать их всем нашим ДРУЗЬЯм

Как записаться в наш прекрасный сад

1. Вы отправляете заявку с сайта. На сайте множество кнопок "Записаться". Вы пишите Имя, возраст ребенка и ваши контакты. В течении одного дня мы с Вами связываемся и отвечаем на все вопросы. И назначаем день и время ознакомления с садом (если будни, то после 19.00). Встречаемся, вы смотрите, вам все нравиться, мы подписываем договор и со следующего рабочего дня мы с Улыбкой и горячим завтраком встречаем Вашего ребенка.

2. Вы сами связываетесь с нами по мессенджеру +79206935482 или по телефону +79969230541. Получаете ответ на все ваши вопросы. Назначаем день ознакомления (если будни, то после 19.00). Встречаемся, вы смотрите, вам все нравиться, мы подписываем договор и со следующего рабочего дня мы с Улыбкой и горячим завтраком встречаем Вашего ребенка.

3. Вариант недалекого будущего - Читаете о нас,  Вы пишите возраст и имя ребенка, присылаете нам свои паспортные данные, переводите необходимые денежные средства и на завтра приводите своё чадо. Где мы его встречаем с Улыбкой и горячим завтраком.

Что делать если Вы готовы к нам прийти, а сад заполнен ???

В этом случае главное не паниковать. Мы принимаем предварительные заявки всегда. И на самом деле даже с просьбой открыть сады в других районах. И как только возникает ситуация, что сад наполняется - мы открываем следующий.

Чтобы каждому хватило Любви и Заботы.

А вас сразу оповещаем и приглашаем перед открытием на ознакомление с садом и подписание договора.

А потом все по плану: Улыбка, Горячий завтрак, Хорошее отношение и ежедневная радость ребенка от посещения нашего садика.