Прием в сад ДРУЗЬЯ

Что нужно чтобы попасть в наш сад:

Для приема в наши детские сады вам необходимо оставить заявку с указанием ваших координат имени и фамилии, а также указать фамилию и имя ребенка и его возраст.

Сделать это можно:

• заполнив и отослав нам любую форму на сайте,
  • по почте druzya.ds@gmail.com
  • в мессенджере WhatsApp \ Viber +79206935482
  • по телефону +79969230541

В ответ мы свяжемся с вами и ответим на любые вопросы. А также назначим дату и время ознакомления с садом. Если вам удобней в будние дни, то только после 19:00, так как во время нахождения в садике малышей мы никого не пускаем, кроме родителей деток, оставивших свои паспортные данные.

Если вас все устраивает мы подписываем договор предоставления услуг и уже со следующего дня ваш малыш может посещать наш садик. Единственно что обязательно мы просим это справку от педиатра, о том что у вашего ребенка нет ограничений по посещению садов и других детских учреждений.

Вы должны понимать, что у каждого малыша есть период адаптации к новому помещению. И какой бы он смелый не был, мы заботимся о нем и поэтому выдерживаем этот период. Таким образом с первую по третью неделю ваш ребенок будет посещать садик на ограниченное время, но постоянно увеличивающееся.

Также вы приносите нам мед.книжку ребенка, так ка ежемесячно мы проводим мед.осмотры наших ребят, справку что ребенок полностью здоров, копию свидетельства о рождении ребенка и копии паспортов тех, кто будет забирать ребенка.

Внимание!!! Мы не отдаем ребенка тому, кого копии паспорта нет в нашем списке. Ни при каких обстоятельствах.

Детей отдают и забирают под роспись те люди, кто внесены в список.

Также вы обязаны, во благо ребенка, предупредить нас об особенностях питания или других привычках дитя. Это связано с аллергическими реакциями, а также с тем, чтобы воспитатель знал на что обращать внимание.

После этого, если вы сразу не внесли необходимые денежные суммы, мы ждем от вас перевода.

Выполнив все эти условия - Ваш ребенок с радостью ходит в наш сад.

А вы не думаете и даже не вспоминаете об очередях и других особенностях государственных садов.

Очередь ? - Вы это о чём ?

В каждый сад, особенно хороший, есть очередь.

К сожалению, но это чистая правда.

Но мы не можем назвать заявку и прием в наш сад - очередью, скорее Кратковременное Ожидание.

Почему? Ответим:

1. Если в действующем саду ДРУЗЬЯ есть свободные места, то оформление вашего ребенка происходит в течении одного дня. Даже если у вас нет постоянной регистрации.

2. Если сад заполнен, а заявки по данному адресу поступают, то мы в течении 2-3 месяцев открываем еще один сад в этом районе. И опять набираем группу. Соответственно период ожидания может продлиться всего до 4 месяцев.

3. Если заявки поступают из других районов г.Москвы, мы оцениваем их количество, район города и если всё совпадает - то открываем сад там, откуда больше всего заявок. О чем незамедлительно сообщаем всем звонившим.

Разве это ОЧЕРЕДЬ ???

Думаем, что это хорошая возможность подготовить малыша - почаще ходить в данный район, и гулять на данной детской площадке или вокруг, чтобы ему все было знакомо.