Главная \ Стать Партнером

Стать Партнером

Меня зову Павел.

Я управляющий партнер сети детских садов ДРУЗЬЯ.

И если вы читаете это, то я уверен в трех вещах:

1. Вы ищете готовое бизнес решение, с адекватными вложениями и максимальной отдачей.

2. Вы понимаете, что будущее в наших детях и мы сделаем всё ради него.

3. Вы любите (или полюбите) своих детей и хотите только лучшего для них !!!

Если хоть одно из этих утверждений для вас неверно Закрывайте страницу - это не ваш бизнес.

Сейчас я работаю над описанием франшизы и договора, так как любое партнерство пропорционально крепко скрепляющему его договору.

Но следующие пункты в нашей с вами дальнейшей работе Я Гарантирую:

1. Невероятный позитив от деятельности и каждого результата который вы получите!

2. В течении всего первого года - я выступлю вашим личным помощником в управлении ВАШИМ садом: выбор помещения, ремонт, набор персонала, план мероприятий, меню, план обучения и множество тонкостей

3. Развитие сети садов будет решаться на общем собрании партнеров, где каждый сможет высказать своё видение, новые идеи и т.п. И все это будет Услышано, а лучшее (опять таки выбранное совместно) - Осуществлено.

4. В течении первого года вам не понадобится тратится на рекламу вашего сада, так как это заложено во франшизу.

5. При выходе из франшизы и отказе от нашего бренда, мы не будем пытаться препятствовать вашей дальнейшей деятельности.

6. Стоимость франшизы 1-го сада не будет превышать в 2019 году включая роялти - 1 000 000 руб.

И если вы готовы к такому повороту Вашей жизни. Ведущему только вперед и вверх

ЗВОНИТЕ

+7-996-923-05-41