Главная \ Отзывы

Отзывы

Прекрасный детский садик. Очень добрые и профессиональные воспитатели. Всегда находят интересные занятия для детей. Наша дочь ходит в садик с удовольствием.
Спасибо большое прекрасному садику, а именному руководителю Павлу, воспитателям Елене, Любови и Соне. Отличная располагающая детишкам обстановка, питание превосходное и очень много развивающих и познавательных занятий малышам. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, буду всем Вас рекомендовать!!!
Спасибо нашим воспитателям, спасибо, вам, Павел за такой чудесный сад!
Какие у нас воспитатели? Серьезные, добрые, любящие и с безграничной фантазией!
Мой мальчик в прямом смысле слова бежит в сад каждое утро.
А как там кормят..)) Даже мне хочется зайти позавтракать (такие ароматы).
Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок). Во время обеда сын поднял глаза на воспитателя и сказал: "Я тебя люблю!".
А дети говорят сердцем)

А какие подделки приносит сынок домой!!! Любуемся всем семейством!

Мы очень довольны, что у нас теперь есть такие ДРУЗЬЯ!
Долго выбирала сад для дочки и когда зашли в этот садик, то сразу поняла что это именно он! Очень уютный, комнаты просторные. Воспитатели очень добрые и уделяют внимание и понимание к каждому малышу. Дочка сразу пошла к ним на встречу, а это многое значит. Каждый день возвращается с новыми поделками. А самое главное дочь начала днём спать, что дома давно уже не делала. Очень довольны этим садиком.
Садик понравился своей атмосферой, отзывчивыми сотрудниками. Моя дочка каждый день приносит из садика интересные поделки и рисунки, радует, что воспитатели уделяют много внимания творческому процессу.

Добавить сообщение

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!