Главная \ Информация для родителей \ Ответы на вопросы родителей

Ответы на вопросы родителей

Питание детей - столовая, кухня, рацион
Мы не сомневаемся, что ваш малыш найдет себе в садике Друзей ????????????и будет рад разделить с ними трапезу
☝А вот выбор кухни во многом зависит от родителей????.

Воображение ребенка - важность развития
☝Воображение это одна из высших способностей человека.
Именно развитие Воображения у ребенка в детском саду помогает ему после в полноценной адаптации ребенка в школе и во взрослом мире.

Режим дня в детском саду - важно и нужно
Мало кто задумывается, но режим дня в детском саду - одна из основополагающих вещей☝.
????????Кроме восстановления сил и правильного питания, Режим Дня воспитывает дисциплину, помогая деткам правильно и легко адаптироваться к социальной жизни.
Адаптация к детскому саду
Прочитав заголовок вы скажете - Адаптация ребенка понятно, но что значит Адаптация родителей? ????
Но разрыв в отношениях, продолжающихся иногда до 3 лет происходит с обоих сторон. И если ребенок реагирует наиболее эмоционально, то мама (чаще всего) реагирует не менее слабо, но как взрослый человек скрывает глубоко внутри.????