Главная \ О садике

Частный домашний детский сад

Домашний садик
Лучший образовательный центр

Наш садик - это место, где дети обучаются только в комфортных условиях:

• Выпускаем детей уже готовых к школе
  • Учим самостоятельному общению в социальных кругах
  • Всесторонне развиваем вашего малыша
  • Обучающие программы соответствуют государственным стандартам

Только лучшие условия для деток в нашем развивающем центре

В рацион питания детей обязательно входят мясо, рыба, молочные и кисломолочные изделия, фрукты, овощи, сливочные и растительные масла, а также полезные компоты и соки. А для аллергичных детей исключаем продукты, вызывающие пищевую аллергию. Подаем продукты, только прошедшие через тепловую обработку!

Конечно же, вы можете не беспокоится за безопасность вашего чада, так как мы пресечем любое появление посторонних лиц в наших помещениях. Родители, заключая договор, обязательно подают список лиц, которые имеют право забрать их ребенка.

Для вас всегда найдется свободное место в садике, но в случае отсутствия свободных мест и при поступлении заявок мы рассматриваем их. В зависимости от того, с какого района поступает заявка и каково их количество, определяем место открытия нового центра в течении 2-3 месяцев. Подробнее можете ознакомиться здесь.

Программа развития детей

Наш детский сад - развивающий центр, в программу которого входят как умственное, так и физическое развитие. По согласованию с родителями программу можно разнообразить многочисленными кружки, где ребенок развивается только в лучшую сторону. Такие занятия как:

• 1 Индивидуальные занятия с логопедом, психологом, педагогом

Курсы лепки из глины и арт-терапия

• 3 Театральный кружок и хоровое пение
  • 4 Изучение английского языка

Оздоровительная физкультура и сенсорное развитие

• 6 Вы можете предложить любые неучтенные занятия и мы организуем их в нашем саду

Мобильный телефон:
+7 (996) 923-05-41

WhatsApp/Viber:
+7 (920) 693-54-82