ДРУЗЬЯ

Мы молодая быстро развивающаяся сеть домашних садов.

Созданная любящими родителями и профессионалами своего дела. Каждый воспитатель и помощник воспитателя, а также каждый сотрудник нашей организации проходит двойное собеседование с руководителем и методистом нашей сети.

И после этого еще проводится инструктаж по взаимоотношению и работе с детьми, в котором участвует наш помощник и наставник Владимир Анисимов директор Научно-образовательного центра арт-педагогики.

Во главу забот о малышах мы ставим Безопасность ребенка и его физическое и интеллектуальное Развитие.

В районе Останкино, 5 минут от метро ВДНХ, по адресу ул.Академика Королева 8\2 наш первый садик.

Второй планируется открыть осенью 2018 года. Мы не гонимся за огромной численностью группы - 16 человек это максимум в группе полного пребывания, и еще 4 места на группу краткосрочного пребывания. По всем нормам идеальное сочетание 7 ребятишек на 1 взрослого, и мы стремимся к этому. Такая численность помогает применить индивидуальный подход к каждой растущей личности и помочь ребенку раскрыть свой талант.

Цель - безопасность, здоровье, развитие физическое и творческое, а также подготовка к школе вашего чада и нашего воспитанника.

Так как каждый садик - это не большая группа, мы видим каждого малыша и обязательно говорим с родителями, если замечаем таланты или недомогания.

По согласованию с родителями, наш сад готов вводить дополнительные занятия по определенным сферам развития - иностранный язык, музыкальное развитие, художественное и т.п.

Хотим отметить, что в услуги нашего садика, в месячную стоимость, уже входит работа с Логопедом по исправлению дефектов и развитию общения и речи, а также медицинское сопровождение от одной из лучших частной сети медицинских клиник. Это ежемесячный осмотр педиатром ребятишек и в случае необходимости советы родителям и помощи.

Мы молоды, позитивны и открыты для диалога, предложений и совместного развития наших детских садов.

Мы верим, что только Вместе и слыша друг друга, мы сможем стать лучшим домашним садом Москвы и даже России.

Мы рады Вам - нашим новым ДРУЗЬЯм !!!

Наши дипломы