Главная \ Наша команда

Любовь Саутина
Воспитатель сада ДРУЗЬЯ по ул. Ак.Королёва 8\2

Дипломированный педагог истории.

Опыт работы с детьми более 4 лет.

Работала и в детских садах и в детских летних лагерях.

Дружелюбна, добра к детям, завлекает игрой и уговорами.

Елена Сидорова
Воспитатель сада ДРУЗЬЯ по ул. Ак.Королёва 8\2

Опыт работы с детьми более 20 лет.

В 1992 заканчивала Тульское педагогическое училище, работала в государственных детских садах. Позже получила диплом Высшего учебного заведения и повышения квалификации по знанию ФГОС.

Кроме того работала в частных детских садах и воспитателем и методистом.

Любит детей, умеет найти к ним подход. Знает как успокоить и настроить на обучение.

Дарья Бонарь
Методист сети домашних детских садов ДРУЗЬЯ

Автор программы развития детей в детских садах ДРУЗЬЯ. Свою деятельность воспитателем в детских садах начала с 2014 года, в городе Саратов. С 2017 года работала в частных садах г.Москвы. С апреля 2018 года сотрудничает с нашими детскими садами.

Мама замечательной 6-ти летней дочки.

Владимир Анисимов
Психолог и Наставник воспитательского состава сети

Директор Научно-образовательного Центра арт-педагогики Тверского государственного университета, зав.кафедрой, кандидат педагогических наук, профессор РАЕ, Почетный работник высшего профессионального образования, практический психолог, арт-терапевт

Научно-методическое сопровождение наших садов осуществляет ученый педагог-психолог, автор технологии арт-педагогической концепции воспитания - образоваЯния ребенка, отец четверых детей, инициатор, создатель и реализатор НОУ-ХАУ в дошкольном образовании России - программы родительских детских садов в Твери.

Павел Хилько
Руководитель детских садов ДРУЗЬЯ

С 2010 года (с рождения первой дочки) интересуется и занимается вопросами воспитания, образования и налаживанием отношений с детьми. Высшее образование. Предприниматель. С 2003 года владелец  Event агентства по организации праздников, основной частью - детских. Убежден в необходимости смены системы образования и постановки цели образования в России, в связи с происходящими изменениями в мировых научных и технологических достижениях.

Отец двух прекрасных дочек. Младшая посещает наш детский сад.