Главная \ Информация для родителей \ Медицинское сопровождение

Медицинское сопровождение

Медицинское сопровождение воспитанников детских садов ДРУЗЬЯ.

Мы заключили соглашение с двумя медицинскими учреждениями

1. СМ-Доктор - развитая сеть клиник, с предоставлением всех видов медицинских услуг, собственным стационаром и выездом скорой помощи.

От данного заведения к нашему саду будет прикреплен Педиатр, который ежемесячно будет проводить осмотр детишек. И в случае необходимости будет давать направления и рекомендации.

Данный специалист будет давать оценку гигиены нашего детского сада.

На каждого малыша в СМ-Доктор будет заведена медицинская карта. В случае необходимости родители смогут обратится в клинку их района и привести малыша уже к знакомому ему доктору.

Сейчас ведутся переговоры о возможности скидки на услуги для малышей наших заведений в данном медицинском учреждении.

Также СМ-Доктор предоставляет услуги скорой помощи при необходимости.

2. Центр Святителя Луки - медицинский центр, с высоко профессиональным в своём деле коллективом, работающий в сфере коррекции развития и поведения детишек.

Специалисты Святителя Луки разработали и предоставили специально для садов ДРУЗЬЯ программу по развитию речи, общению и правильной постановке грамматики произношения.

Занятия будут проводится еженедельно с учетом возрастной категории малышей.

По окончанию занятий и в случае необходимости, родителям будут выдаваться рекомендации по более гармоничному развитию их ребенка. Естественно в справочной, добровольной форме.

Сеть домашних садов ДРУЗЬЯ ставит на первое место - здоровье, гармоничное развитие, безопасность и развитие таланта каждого малыша посещающего наш садик.